Освобождение от неприятных мыслей и эмоций (сборник)

Сандра Ингерман

4,1

"Воображение прокладывает рельсы, по которым поедет поезд реальности", - именно так звучит любимая поговорка автора этой книги. Талантливый психотерапевт и практикующая шаманка Сандра Ингерман на…
Издательство: ИГ "Весь"

11 мая 2020 г. 11:24

Мудрая книга, добрая, о ценностях: искренности, любви и благодарности. Даются практические шаги по формулированию внешнего намерения и исполнения давних мечт и желаний через медитации. Что никак не освобождает от практических действий в реальном мире, но зато, уже без нервов и переживаний. Моя большая благодарность Виталию Гиберту за то, что открывает мудрость фундаментальных принципов жизни в этой книге!

Книга 1

Моделирование будущего — Виталий Гиберт

Книга 2

ISBN: 978-5-9573-2518-5, 978-1-4027-4260-6

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 128 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

11 мая 2020 г. 11:24

14 ноября 2019 г. 11:07

Много воды, повторяющихся идей, одно да потому, а по сути перепевка на простолюдинский язык идей Зеланда. Но тем, кто не знаком с серьезной эзотерической литературой будет полезно прочитать. Язык простоват, не выверен и плохо отредактирован, но по своему искренен и добр в своем посыле.

Вежливость, по сути, это ложь, как самому себе, так и человеку, которому ты говоришь "спасибо" только по привычке и потому, что так принято