Топ-менеджер мафии. Полный курс по ликвидации конкурентов

А. Л. Шляхов

2,8

Это настольная книга для каждого, кто нацелен на победу в офисных войнах и намерен сделать крутую, очень крутую, бесподобную, головокружительную карьеру. Здесь вы найдете очень много полезного и не…
Издательство: Астрель

28 апреля 2013 г. 16:14

ну уж нет, я думаю, что и две звезды многовато...Но все же оставлю так. Слишком низкий уровень подачи материала, как будто читатели малые детки с очень крепкой моральной основой, которую автор хочет разрушить. Для бизнеса это может и нужно, я не знаю, то это можно делать и более сильным текстом, что проверено мной литературной практикой.

ISBN: 978-5-271-44118-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

28 апреля 2013 г. 16:14