4,2

Авторы этой книги на протяжении многих лет наблюдали личную жизнь И.В.Сталина. Николай Сидорович Власик был начальником 1-го отдела Главного управления государственной безопасности - этот отдел…
Серия: Рядом со Сталиным
Издательство: Алгоритм

8 февраля 2015 г. 16:42

С этой книги началось мое "знакомство" со Сталиным. После того, как у меня появился интернет, я стала часто наталкиваться на такую бурную ненависть к Сталину, как будто он не умер более полувека назад, а всё еще жив и до сих пор работает в Кремле. Мне стало любопытно, с чем это может быть связано, слишком уж надрывны были вопли... и я решила почитать что-нибудь об Иосифе Виссарионовиче, но только то, что написано его современниками. С книги воспоминаний Власика и Рыбина начался мой (теперь уже достаточно давнишний) интерес к жизни и деятельности величайшего из людей XX века, появилось желание узнать как можно больше правды о нем и его роли в становлении советского государства.

ISBN: 978-5-4438-0130-8

Год издания: 2012

Твердый переплет, 240 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги: