Менталист. Скрытые механизмы влияния на окружающих

Саймон Уинтроп

3,9

Кто такой менталист? Медиум, гипнотизер или обычный манипулятор? Как, всего лишь за несколько минут, он может узнать о человеке практически все, просто наблюдая за ним? Автор этой книги - Саймон…
Серия: Менталист
Издательство: Эксмо

7 апреля 2017 г. 17:05

Хорошая книга, легко провести вечер за её чтением. В книге нет секретов, как управлять людьми, тут не дано готовых схем и рецептов. Но книга нужна не для этого, а для чтения, когда читаеш находиш главную тезис всей книги, что бы стать "менталистом", а значит видеть скрытые смыслы, читать между строк, нужно иметь хорошую память, уметь размышлять, постоянно развиваться, не останавливаться и иметь огромное терпение. Книга позволяет посмотреть не обычные вещи под разными точками зрений. Вообщем полезная для общего развития.

ISBN: 978-5-699-55420-1

Год издания: 2013

Дата выхода: 17.01.2013
Автор: Саймон Уинтроп
Раздел: эзотерика. тайны. загадочные явления
Количество страниц: 240
Формат: 60x84/16

Кураторы

7 апреля 2017 г. 17:05

3 октября 2016 г. 17:01

3 Больше смотри, запоминай, иногда говори, ставь маленькие-выполнимые цели

Натыкаясь на подобного рода литературу, слышу церковные пения, по типу - "Аллилуйя"!!! Вот, наконец-то, и мне свезло -открылись скрытые механизмы влияния, теперь Я смогу поменять свою жизнь к лучшему... Но уже на 25 странице вдохновение и чрезмерная радость меня покинули. И снова "ГРАБЛИ": как потопаешь, так и полопаешь. Если быть краткой, то для того чтобы достичь мастерства в ментализме необходимы: развитой ум, хорошая память и, конечно же, куда ж без него, огромное терпение. Автору большое уважение, человек наслаждается жизнью, делает деньги, смотрит сериалы и через литературу влияет на людей (наивных читателей, таких как я). Замечания автора заставляют задуматься и заняться отшлифовкой слабых сторон. Пойду-ка я тренировать свою память. Аллилуйя!

Подборки