3,7

"Три дня без любви" - веселая приключенческая комедия, которая, как хорошее кино, несомненно понравится и женщинам, и мужчинам самого разного возраста.
Вадик Исаев обнаруживает свою жену дома... с…
Серия: Нигде не купишь
Издательство: Клуб любителей аудиокниг

23 февраля 2017 г. 18:44

Чудесное легкое чтиво.Куча позитива и при этом история не лишена морали! Кивинов- отличный автор с прекрасным чувством юмора. Слушала аудиокнигу в исполнении Сергея Кирсанова. Читает хорошо. Рекомендую для поднятия настроения!

Год издания: 2012

Исполнитель: Кирсанов Сергей
Продолжительность: 07:29:04

Прочитано по изданию: СПб Азбука-классика, 2010

23 февраля 2017 г. 18:44

Melrin

26 августа 2013 г. 18:08

Когда едешь в дороге, хочется послушать что то легкое и интересное. Случайно скачала аудиокнигу, время в дороге пролетело не заметно, да что в дороге, дома решила дослушать, чем же все закончится, история Вадима и Леры, книга очень затянула. Так и хочется сказать не делайте в жизни поспешных выводов, любую ситуацию надо обсудить и тогда не будет больно на душе и не будет переключений на 5 точку. Книга рекомендуется к прочтению (прослушиванию) когда на душе скребутся кошки, все переключения друзей описаны с юмором, когда предстоит долгая дорога или хочется убить несколько часов времени.