Цитата
"Восьмой навык - это не просто дополнение Семи навыков еще одним, о котором почему-то позабыли. Восьмой навык связан с пониманием значения третьего измерения, которое является ответом на…
Издательство: Альпина Паблишер

9 мая 2020 г. 08:18

5 Должна быть прочитана до 7-ми навыков

Прекрасная книга. Каждый, по-моему, кто в начале пути поиска своего призвания, а точнее - применения данного ему во внешнем мире, и в начале построения фундмента собственной личности, а точнее -  углубления в самопознание, должен прочитать эту книгу.
Суть книги не нова, есть множество отличных авторов по парочке на эпоху - до тех же новозаветных Евангелий, в которых говорятся подобные истины. Это, как говорит автор, "изнутри наружу".
Но. Здесь эта суть подана языком очень практическим, языком бизнеса.
Подтема книги - лидерство подана также классно.
А если говорить про третий важный аспект книги - формирование "целостного" человека, то это пожалуй то, за что лично мне книга ценнее всего. Потому что автор построил ступенчатый путь в который и вписал основной посыл оговоренный ранее.
И…

Год издания: 2010

9 мая 2020 г. 08:18

5 Должна быть прочитана до 7-ми навыков

Но. Здесь эта суть подана языком очень практическим, языком бизнеса.
Подтема книги - лидерство подана также классно.
И…

2 июля 2017 г. 22:26

3 Философский труд

7 навыков мне дались тяжеловато, а восьмой вообще пришлось забивать в себя кувалдой. По факту усвоил только треть книги, потому что слушал в аудиоформате и часто ловил себя на том, что не слушаю чтеца, а задумался о своём. Вообще, книга не подходит для аудиовосприятия в классическом варианте. Как минимум потому, что в ней постоянно идут отсылки к буклету со схемами и видеофильмам, которые нужно посмотреть. Ну, то есть на бегу не послушать - только для тех, кто просто любит воспринимать книги ушами и делает это сидя дома в кресле. Во-вторых, книга написана "мудрым старцем", который сыплет оборотами и заумными изречениями и от этого очень устаёшь. Вроде всё понятно, но.. Почему же я не отправил книгу в трэш? Потому что главные мысли очень правильные и ценные. Какие-то библейские ценности,…

Издания и произведения