4,3

Тяжело раненый маркиз де Кастильон, участник наполеоновских войн, застает отчий дом в руинах. Вдобавок ко всему на его плечи ложится ответственность за детей погибшего фронтового товарища, старшей…
Серия: Грезы любви

17 марта 2021 г. 12:21

Раненый на войне и тяжело болен, которого подымет на ноги девчонка, в которую он потом влюбится, или попросит покинуть его дом, кто его знает, но читая книгу, на перед видишь события.
Книга реально интересная, и стоит того что бы её обязательно прочли

ISBN: 978-5-9910-1388-8, 978-5-9910-1293-5, 978-966-14-1095-3, 978-966-14-0967-4, 978-1-905155-82-8

Год издания: 2011

Твердый переплет, 240 стр.
Тираж: 56000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

17 марта 2021 г. 12:21

Книга реально интересная, и стоит того что бы её обязательно прочли

18 августа 2019 г. 15:11

3 По-детскому наивно, легко, и интересно.

Очень легкая книга для истинных романтиков-подростков. Прочитала ее за несколько часов почти без остановки. Если хочется отвлечься и поднять настроение - то , что нужно.

По сути , развязку предугадать было очень просто, да и примерный ход событий сразу же становится понятен. Но все описано с такой непринужденностью , легкостью и энтузиазмом, что хочется продолжать читать дальше. Но имейте ввиду, книга вряд ли понравится взрослым , так как во время чтения ощущаешь себя девочкой-подростком В ней нет серьезности реализма , и даже тот факт , что сначала произведение описывает события войны , не меняет его поверхности и мечтательности. Вроде бы , персонажи - обычные люди, и события все не имеют ничего сверхъестественного, но в то же время "Мой ангел-хранитель" своей структурой, манерой…