3,7

Граф Ижицын преподнес супруге розового ангела из сердолика в знак любви. Но подаренное им счастье оказалось недолгим: после случившейся в семье трагедии ангел пропал, а дом был заколочен и медленно…
Серия: Артефакт-детектив
Издательство: Эксмо

Roni

17 января 2019 г. 22:07

3.5 Тихий ангел пролетел

И вылетел. Не сомневаюсь, что забуду эту книгу уже завтра. Хотя тут дело не в книге, а скорее в моей памяти. Детективная линия в двух временах. Главы от разных персонажей. Хэппи-энд в современной линии. Одна из героинь - художница. Хотя мне её профессиональных качеств было преступно мало!

Что не отменяет пафоса. И неуклюжести героев. Одна - всё чего-то роняет. Второй всё чего-то болеет. Короче, современная линия меня подбешивала. А вот историческую часть было читать интересно. Хотя вот где пафоса была навалом!

В общем, на один раз.

ISBN: 978-5-699-57476-6

Год издания: 2012

Интегральный переплет, 320 стр.
Тираж: 4100 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

Roni

17 января 2019 г. 22:07

3.5 Тихий ангел пролетел

В общем, на один раз.

Alighieri

30 мая 2012 г. 23:56

Ибо нефиг читать на ночь всякое. Вообще конечно идея то неплохая,но вот само исполнение какое то путаное и кига изобилует странными и ненужными описаниями. И что то там невнятное про какую то Динку льдинку и тайные заговоры и семейные тайны. Вот жаль. ИДЕЯ ОТЛИЧНАЯ! Чтож такое исполнение то хилое. Впрочем, я могу сказать,что прочитать стоит.