4,1

Рассказы Ксении Драгунской - лучшее средство от уныния и тоски. Озорные и добрые, эти рассказы можно рекомендовать друзьям как лекарство - и лучше их читать в компании разновозрастных людей, в…
Серия: Для тех, кому за 10
Издательство: Жук

25 февраля 2015 г. 20:42

Моя оценка 5+! Здорово написано! Вообще, я прочитала сборник рассказов "Честные истории", куда входил и этот рассказ. Столько забавных случаев! Очень интересно автор рассказывает о своем детстве. Обязательно посоветовала бы детям читать, особенно тем кто хочет поднять себе настроение. Маме больше всего рассказ про ЕГЭ понравился, в котором дети хотели совершить покушение на профессора, придумавшего этот экзамен . :) "Мужское воспитание" рассказ про брата писательницы, который разными способами подшучивал и пугал сестренку, только бы отделаться от нее. У него получилось, больше ее не оставляли с ним. Рассказ смешной, современный, очень короткий. Так что читайте сборники, замечательный автор и книга!!!!

ISBN: 978-5-90330-542-1

Год издания: 2012

Твердый переплет, 232 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

25 февраля 2015 г. 20:42