3,3

Кондратий Биркин - псевдоним известного русского историка XIX в. Петра Петровича Каратыгина, автора популярных среди его современников сочинений, мистических и исторических романов, ставших сегодня…

A-Lelya

по чаю и выпечке

12 июля 2018 г. 09:36

3 Нелегко быть женщиной-правителем, а особенно королевой

Да, нелегко было Елизавете I на престоле. Она хотела и править, и чтоб рядом был любимый мужчина (мечта каждой женщины), но все же оставаясь правительницей великого государства решила, что будет девственницей. Очень переживала за нее в конце, не знала, что она сошла с ума. Новелла стоит того, чтобы прочитать о судьбе Елизаветы Первой.

ISBN: 978-5-4241-2388-7

Год издания: 2011