4,3

Закончив с первым этапом обучения, Гайдэ отправляется в далекий и опасный Фарлион, где надеется найти ответы на многие свои вопросы. Отправляется под уже привычной маской Фантома и решает вступить в Гильдию рейзеров, чтобы иметь возможность без помех бродить по кишащим Тварями лесам, собирая для Теней жизненно необходимую жатву. Однако и там ее поджидают неприятные сюрпризы. И именно там она начинает по-настоящему понимать, что за бремя решила взвалить на свои плечи.
Цикл: Игрок, книга №3

yulechka_book

13 декабря 2020 г. 22:05

Третья книга про Гайде ! Это просто полный восторг для меня , вновь ярчайшие эмоции и моменты которые на долго запомнятся. Особенно взлом печати , да-да , Гайде начинает действовать и освобождать Фарлион. В этой части нас ждут и хорошие события братья перестанут быть тенями , и обретают кровь и плоть. Наверное пока времено , но думаю это поправимое. Еще вернулся старый друг Мэйр , сбежавший от свадьбы. Да конечно были и те кто меня огорчил , это фарлионские коты , не взять и так с Иштой говорить когда она рискуя своей жизнью освобождала их чертову далину.

Форма: роман

Дата написания: 2012

yulechka_book

13 декабря 2020 г. 22:05

Aplegeyt

24 февраля 2015 г. 12:26

С "Пробы сил" в цикле "Без права на выбор" начинается... собственно, начинается сама история. )))

Галина покидает гостеприимные леса и отправляется в путь. Она собирает себе военный отряд, в котором под конец будет целых 12 существ. К моему вящему восторгу никто из вышеобозначенных персон в девушку не влюбляется, если и проскальзывает какой-то интерес у противоположного пола, то быстро и тактично пресекается на корню.

ГГ обследует близлежащие территории, охотится на нечисть и пытается понять: как бы найти на свои вторые 90 проблемку посерьезнее и попикантнее. Именно с этой книги цикл начал мне безумно напоминать классическую RPG, даже завязки сюжета схожие.