Серия предназначена для студентов высших учебных заведений, а также абитуриентов. Книги этой серии написаны ведущими спе­циалистами МГУ им. М. В. Ломоносова.
Серия: Высшее образование
Издательство: АСТ

Elena878

6 января 2013 г. 22:25

Шикарная книги и еще за такие маленькие деньги! В ней собрана вся информация, которая поможет студентам сдать зачеты или экзамены. Я сама по ней готовилась и брат готовился. Сдали на 5)) Книга в которой все по делу и все под рукой.

ISBN: 978-5-17-059994-3, 978-5-8123-0521-5

Год издания: 2009

Жанры:  Философия

Теги:

Elena878

6 января 2013 г. 22:25

24 сентября 2021 г. 14:12

Если у вас встал вопрос « с чего начать изучения философии?». Смею предположить ,что эта книга будет лучшим выбором . Невозможно было оторваться ,было сложно ,интересно и желания изучать дальше философию осталось. Даже прибавилось. Что можно считать хорошим началом ..