Охотницы на мужчин. Жизнь в стиле тopless

Е. Шацкая

3,8

Знаешь ли ты, что совсем не обязательно останавливать коня на скаку, преодолевать препятстивя в виде горящих изб и заниматься прочими обременительными вещами, чтобы достигнуть поставленных целей.…
Издательство: АСТ, Астрель

22 января 2013 г. 12:24

Стала любить Шацкую,конечно не слишком много тех методов,которые разложили бы все по полочкам,но ведь волшебной таблетки не существует и для каждого человека должен быть свой подход! Шацкая учит любить мужчину,а это на мой взгляд самое главное!Книга не совсем подойдет для новичков,но кто уже хоть что то знает в соблазнении,то смело можете брать книгу в руки и получать позитив и много интересных советов!

ISBN: 978-5-17-067400-8

Год издания: 2010