4,6

Вашему вниманию предлагается сборник веселых стихов, продолжающий серию "Радуга-Дуга", от известной писательницы Маши Лукашкиной.
Серия: Радуга-дуга
Издательство: Октопус

InsomniaReader

22 ноября 2022 г. 22:53

4 Стихи…

Стихи, в которые можно играть, стихи, которые можно читать, стихи, которые можно помнить, забывать, коверкать - стихи для детей. Хороший милый сборник, с песенкой-лесенкой, прощальной игрой в антонимы, просто милыми зарисовками о терпении и «поливать умеренно», всего понемногу. Не оставил он у меня очень яркого впечатления, не впечатался в память, скорее такое тонкое приятное послевкусие, легкая улыбка. Ну а самое главное, целевая аудитория охотно возвращается к отдельным стихам.

Издание в узнаваемой серии, не первое и не последнее, с которым мы знакомимся. Добротная, красивая, милая книга стихов для детей.

ISBN: 978-5-94887-092-2

Год издания: 2012

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

Кураторы

InsomniaReader