3,5

Миллионы людей читали знаменитую книгу Ронды Берн ""Тайна"" (The Secret) и смотрели одноименный фильм. Но далеко не все знают, чьи идеи и мысли вдохновляли их создателей, а также многих других…
Издательство: Эксмо

6 декабря 2018 г. 10:07

1 Параша полное

Прочитал всего 10 глав, больше не смог. Это не книга это пропаганда, автор рекламирует свою книгу, типо его книга лучше остальных. Но это пол беды, самое печальное, что все его слова основаны лишь на вере, всё что он будет говорить, известно всем кто увлекается силы подсознание. А большинство материала просто искажены, автор не привёл ни одного аргумента, чем его книга лучше остальных. Автор почти на каждой странице упоминает бога или божественную субстанцию. У меня только один вопрос, откуда ему знать, что хочет от нас бог? Автору явно не хватает креативного мышления, ведь у него не хватило мозгов заменить слово бог . А каждый раз читать одно, и тоже утомляет.

ISBN: 978-5-699-55107-1

Год издания: 2012

Твердый переплет, суперобложка, 256 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 80x108/32 (125x190 мм)

6 декабря 2018 г. 10:07

1 Параша полное

5 июля 2018 г. 15:57

2 Для тех кому лень читать большие рецензии(без спойлеров) / #Стоит к прочтению только для самых самых новичков ( и то при большом желании)

Эта книга, к сожалению, мало чему научить вас, она не научит вас быть богатым и не стоит ожидать от нее каких то крутых советов и нереального практического руководства для становления богатым. Информация в книге уже довольно устаревшая и является самой самой что ни на есть базовой, которую многие уже знают, даже не читая подобные книги. Читается все не очень интересно, банально, дак еще и с множеством повторений и воды. Если вы читали до этого что то про деньги, богатство и бизнес, то можете смело пропускать ее. Стоит читать только если вы самый новичок, никогда ничего подобного не видевший и не державший в руках, и то про большом желание.