3,8

Южная Африка во времена могущества Советской империи. Быстро и почти бесшумно идет операция «морских дьяволов», словно не операция, а прогулка... Правда, в лабиринте местечковых игр племенных вождей…
Серия: Пиранья
Цикл: Пиранья, книга №7
Издательство: Олма Медиа Групп

Infinity_25

Читаю и пишу для себя

5 апреля 2016 г. 07:44

Книга вторая о службе и сопутствующих ей приключениях старшего лейтенанта Кирилла Мазура. На этот раз дело происходит в Южной Африке. Колоритный пейзаж, доблестные местные вояки, знойная секретная красотка с холодком в глазах, одинаково страстная в постели и безжалостно расстреливающая врагов. Но чего то не хватает.... На мой взгляд роман чуть слабее предыдущего, особенно если учесть тот факт, что чииаю я их не по порядку написания, а по событиям в жизни ГГ. Что ж, продолжим. Придется поверить народной мудрости, что лучшее еще впереди.

прочитано в рамках игры 5В3Т

ISBN: 978-5-373-04587-2

Год издания: 2012

А. Бушков «Пиранья. Чёрное солнце»

Infinity_25

Читаю и пишу для себя

5 апреля 2016 г. 07:44

прочитано в рамках игры 5В3Т

8 марта 2015 г. 16:31

Начало книги предвещало такой бурный сюжет,что я жаждал растянуть удовольствие. А под конец было все прозаично и скучно.