4,1

Звонок лучшего друга как нельзя кстати отвлек судмедэксперта Всеволода Северного от мыслей о коварной бестолочи Алене Соловецкой, которая без предупреждения сорвалась в Калифорнию. Если бы он…
Серия: Акушер-Ха! Проза Т. Соломатиной
Издательство: Эксмо, Яуза-Пресс

Prosto_Elena

11 января 2024 г. 17:06

5 Жить в нелюбви страшнее смерти. Соломатина

Эта книга  о семейных и человеческих ценностях, об отношениях, дружбе и профессии.

Главный герои - судмедэксперт  Всеволод Алексеевич Северный и его многодетный закадычный друг Семён Петрович Соколов. Оба с кучей проблем и комплексов, с которыми они пытаются справиться в процессе расследования гибели несовершеннолетней девочки во время родов. Случается ужасное - гибнет подросток. Обвинение выдвинуто против отчима и матери. Приходится вмешаться в расследование опытному Северному. В книге достаточно подробно отражена юридическая и моральная сторона подобных обвинений.

Вывод очевиден, чтобы лучше знать проблемы своих детей, нужно просто с ними чаще разговаривать, а не отгораживаться своей занятостью.

Несмотря на сложность темы, в книге много юмора, доброты, искренности и доброты.  Написана…

ISBN: 978-5-9955-0388-0

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 40000 экз.
Формат: 80x108/32 (125x190 мм)

Prosto_Elena

11 января 2024 г. 17:06

5 Жить в нелюбви страшнее смерти. Соломатина

3 марта 2021 г. 11:47

5 Также интересно, как и в первой книге. Люблю автора!

Очень интересное и умное чтение. Полюбившиеся герои- судмедэксперт Северный и Алёна Соловецкая. Много медицины, философии и отсылок к хорошей классической литературе. Сразу не проглотишь, надо возвращаться и перечитывать. И при этом захватывающий сюжет! Всё, как я люблю. Взяла книгу, чтобы вспомнить основные моменты для рецензии - и зависла на полчаса. Надо будет перечитать.