Рой Медведев, Жорес Медведев. Собрание сочинений. Книга 1. К суду истории. О Сталине и сталинизме

Рой Медведев

Книга Роя Медведева "К суду истории. О Сталине и сталинизме", написанная в 1971 году, неслучайно открывает собрание сочинений братьев Роя и Жореса Медведевых. Она и сегодня сохраняет актуальность и…
Серия: Рой Медведев, Жорес Медведев. Собрание сочинений ("Время")
Издательство: Время

oandrey

25 апреля 2019 г. 14:02

Советская историческая наука она такая; Нам хоть венчать , хоть развенчивать- один фиг. Главное , чтоб спрос был и диссертации капали. А шаблоны уже есть. Во эта книга – такой пример позднесоветских разоблачений. Сталин – редиска в квадрате . Остальные … а что остальные, остальных трогать нельзя. Только все врея при чтении не покидал вопрос : как же такая редиска смогла успешно существовать и расти среди ангелов с нимбами ? В общем на сегодня книга устарела информационно , а художественной ценности не представляет.

ISBN: 978-5-9691-0629-1

Год издания: 2011

Твердый переплет, 656 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

oandrey

25 апреля 2019 г. 14:02