2,8

«Андрей Гаврилов, молодой предприниматель (стеклопакеты, витражи), вернулся из Челябинска, где был в командировке.

Выйдя из экспресса, доставившего его из аэропорта, он с некоторым подозрением, свойственным всем возвращающимся москвичам, втянул носом воздух, в котором сложно смешались запахи мокрого асфальта, автомобилей, свежевымытой листвы и ближайшей шашлычной.

Гаврилов был в хорошем легком настроении, как человек, завершивший хлопотное дело и предчувствующий нечто приятное. Ехать домой ему не хотелось, тем более что там не знали еще о его приезде, и он решил отправиться к своей любовнице Кате (собственно, он решил это еще в…

10 октября 2023 г. 20:30

3.5 Виноват: никто.

Короткая,демотивирующая история,запретных отношений на стороне.
Доля матери одиночки или абортированной любовницы ? Мокрые пеленки и манная каша или цветы в вазе и кое что в унитазе ? Любовь и голуби или Мать и дитя ?.
Все одинаково безнадежно и нелепо,вот что по мне хотел донести автор.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Аборт

Кураторы

10 октября 2023 г. 20:30

3.5 Виноват: никто.

Короткая,демотивирующая история,запретных отношений на стороне.
Все одинаково безнадежно и нелепо,вот что по мне хотел донести автор.

Eloise

29 марта 2012 г. 22:13

Горькая и болезненная реальность. Люди всегда пытаются оправдать свои поступки обстоятельствами/другими людьми. Чем угодно,в общем. Оправдать даже убийство собственного ребенка.