Мы плохо знаем историю своей страны. Речь идет не об официальной истории, которая полна "белых пятен" и неразгаданных тайн, которая грешит подтасовкой фактов, невежественной трактовкой и вечным…
Серия: Загадки истории в лицах
Издательство: Олма Медиа Групп

kio60

10 января 2011 г. 02:19

Видно, что автор хорошо разбирается в детективах и против некоторых его выводов тяжело что-то противопоставить. Но иногда кажется, что он оперирует только теми данными, которые подтверждают Его теорию. И некоторые вещи кажутся уж совсем невероятными. Я, может быть, в некоторые из них и верю, но такого количества сенсаций и заблуждений всех историков, которых он изобличает, в жизни быть не может. Хотя в целом книга заставляет задуматься.

ISBN: 978-5-373-04042-6

Год издания: 2011

kio60

10 января 2011 г. 02:19

3 апреля 2008 г. 12:45

Удивительные вещи можно узнать, если логически порассуждать над фактами.