Затерянные в смерти (сборник)

3,9

На туристическом пароме при загадочных обстоятельствах пропала пассажирка. Ева Даллас, лейтенант Нью-Йоркской полиции, не сомневается, что женщина мертва. Но последовавшие за этим события заставят…
Серия: Нора Робертс. Мировой мегабестселлер
Издательство: Эксмо

Kassiopeya76

23 мая 2021 г. 21:03

Несмотря на небольшой объем, мне малышка понравилась. Все же везет Еве на запутанные дела. Так и тут. Мать семейства вошла в туалет и пропала, а лужа крови принадлежит другой женщине. И труп тоже отсутствует. В общем... все загадочно и непросто. Но Ева сумеет найти ниточку и по ней дойдет до убийцы, правда без помощи Рорка и тут не обошлось. А сам убийца окажется не так прост, да и само преступление не таким, как кажется на первый взгляд. Финал оказался ооочень непредсказуемым и необычным. Оценка 4

Затерянные в смерти

Перевод: Ирина Гюббенет

стр. 353-445

ISBN: 978-5-699-53128-8

Год издания: 2011

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 80x100/32 (120x195 мм)

Нора Робертс «Затерянные в смерти»

Kassiopeya76

23 мая 2021 г. 21:03

DarenkaMurenka

5 марта 2016 г. 20:07

И спустя почти целый год снова восхитительна Ева Даллас, красавчик Рорк, пухляшка Пибоди и очаровашка Макнаб. Все такие родные и любимые, так рада встрече с ними, что основное детективное действо даже как-то по боку. Порадовала что в этото раз Еве выпалорасследовать убийство женщины ковораной и жестокой, а не очередного ангела во плоти, которого "все любили, и убивать было не за что". Кто здесь убийца становиться известно сразу, а вот как поступить с ним честной и правильной Еве придется решать, наступая на горло своим принципам.