Семь навыков эффективных менеджеров. Самоорганизация, лидерство, раскрытие потенциала

Стивен Р. Кови

3,8

Цитата "Высокоэффективного менеджера от посредственного отличает не только набор умений. Успех начинается в сердце. Можно пытаться использовать определенные техники и тактики, чтобы заставить людей…
Серия: Библиотека MTI
Издательство: Альпина Паблишер

14 апреля 2024 г. 00:59

3 Бизнес чтиво

Вполне себе цельно, коротко и ясно написано. Да, никто не будет раскрывать все тайны менеджера и грамотного управления людьми в работе, но тем не менее эта книга расставит все на свои полочки. Тут нет ни воды, ни подробного текста, что то среднее. Все равно из книги в сто страниц можно уловить и взять полезную информацию, главное это понять. На вечер для ознакомления или поднятия мотивации сгодится.

Удачных приключений в мире книг!

ISBN: 978-5-9614-1680-0

Год издания: 2012

Суперобложка, 96 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

Кураторы

14 апреля 2024 г. 00:59

3 Бизнес чтиво

Удачных приключений в мире книг!

23 октября 2021 г. 17:00

0 зря потраченное время

слушала эту книгу в аудио формате. и даже в такой (во многом ускоренной) форме время оказалось напрасно потраченным. раскрытие причин на уровне "а вот был слууууучай...". все что вы можете вынести из этой книги это название самих навыков.а их можно и в содержании прочесть. все остальное такое пустозвоние. а ведь я хотела купить ее в формате полноценной книги!