Философские рассказы для детей от шести до шестидесяти лет

Владимир Тарасов

4,1

Когда дети вырастают и становятся взрослыми, они, тем не менее, в глубине души остаются Детьми - кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени. Этим Детям и адресована новая книга Владимира Тарасова,…
Издательство: Добрая книга

21 ноября 2017 г. 13:31

«Мы, асфальтовые дети, Не всегда для вас приятны, Но вы знаете прекрасно, В этом мы не виноваты. В город нас замуровали, Что бы там ни говорили, Вы родили нас напрасно, Мы об этом – не просили!»

Как верно подмечено в названии - для детей от шести до шестидесяти! Очень тонко... спасибо автору за такое лёгкое изложение некоторых непростых вещей!

ISBN: 978-5-98124-564-0

Год издания: 2011

21 ноября 2017 г. 13:31

30 марта 2015 г. 21:16

Очень простые и глубокие мысли. Спасибо огромное автору за его творчество.