Дедушка, Grand-pere, Grandfather… Воспоминания внуков и внучек о дедушках, знаменитых и не очень, с винтажными фотографиями XIX – XX веков

Елена Лаврентьева

Герои этой книги - дедушки. Благодарные внуки с любовью рассказывают о тех, кто подарил им "частичку своего сердца", несмотря на трудную жизнь или гибель в годы войны и репрессий. "Великая радость"…
Серия: Проект "Семейные архивы"
Издательство: Этерна

ISBN: 978-5-48000-265-2

Год издания: 2011

Твердый переплет, ы","AlternativeValue":null,"Value":"book_pages/1003257493.jpg","CollectionName":"Содержание 1"}],"ID":7322906};
$(function () {initModel('7322906', '7322906');});$(function () {var groups = 'pages';$.each(groups.split(','), function (i, v) {if (v.trim() != '')$('#detailGalleryMini .l-icon li.' + v).removeClass('hidden');});});   Дедушка, Grand-pere, Grandfather... Воспоминания внуков и внучек о дедушках, знаменитых и не очень, с винтажными фотографиями XIX-XX вековID 7322906
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)