3,5

Омоновец Василий Бурцев, участвующий в разгоне секты неоскинхедов, неожиданно оказывается участником загадочного ритуала. Древние арийские заклятия и таинственный артефакт отправляют Бурцева в…
Серия: Русское фэнтези. Ведунская серия
Цикл: Орден, книга №1
Издательство: Лениздат, Ленинградское издательство

SAvenok

8 июля 2015 г. 15:05

Типовой романчик на типичную темку. Все очередное — ГГ, антураж и т.д. и т.п. Напоминает типовую «хрущевку» — просто, безыскусно, но жильца своего найдет, если жить читать негде нечего.

ISBN: 978-5-9942-0219-7

Год издания: 2009

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448
Масса: 338 г

Кураторы

SAvenok

8 июля 2015 г. 15:05

17 июля 2015 г. 17:17

Книга к середине надоедает. Все действия как бы повторяются. Книга затянута и нудна сама идея. Если взглянуть на другие романы из серии "Историческая авантюра" уже по описанию становится понятно, что эти книги об одном и том же. Ничего нового и интересного для себя не почерпнула. Видимо автор этой книги Руслан Мельников в период написания "Тевтонского креста" еще не нашел своего индивидуального способа изложения, способного затянуть читателя.

Подборки