Десять великих экономистов от Маркса до Кейнса

Йозеф Шумпетер

3,7

Настоящее издание представляет собой сборник работ выдающегося экономиста Йозефа Шумпетера, которые были отобраны для публикации самим автором, но увидели свет в виде книги только после его смерти.…
Издательство: Издательство Института Гайдара

18 января 2024 г. 11:55

Йозеф Шумпетер –сам по себе очень интересный автор и настоящий инноватор, написал интересную книгу про перечисленных в этом труде великих экономистов, вернее не только и не столько о них, сколько именно о тех идеях, которые эти ученые и практики продвигали. Основная ценность книги именно в том, что идеи этих людей здесь представлены одновременно и коротко, и основательно. Материал интересен ещё и тем, что со многими учеными автор был, очевидно лично знаком и "в живьем"обсуждал с ними их идеи и теории.

ISBN: 978-5-93255-302-2

Год издания: 2011

Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

18 января 2024 г. 11:55