3,6

В современном мире больше не осталось ничего надежного. Курсы валют колеблются, кризисы сотрясают экономику. Мало этого - "революционная волна" и хаос грозят поглотить целые континенты.
И так уже…
Серия: Книги Николая Старикова
Издательство: Питер

27 июня 2023 г. 20:54

Стариков талантливый сказочник- фанатик. Читаю его вторую книгу и меня увлекает его фанатичность по отношению к России и тоска за СССР. Просто пример из книги . Глава " Утраченное достоинство"

- Как вы думаете, нашу власть интересует мнение народа? - Никакая власть не может безучастно относиться к мнению населения........ !!!!

Серьезно?? Это вы о России?)))

Основная идея книги такая. Нам бы хотелось, как США , но к сожалению как США у нас не получается. Поэтому вся книга это оправдание почему люди так плохо живут в России, ну потому что США виноваты.

ISBN: 978-5-459-00845-6

Год издания: 2011

Страниц: 336 (Офсет)
Масса: 380 г
Размеры: 210x145x17 мм

27 июня 2023 г. 20:54

Серьезно?? Это вы о России?)))

14 марта 2022 г. 18:41

4 Интересное произведение, которое многое объясняет

Автор излагает современное мироустройство через призму своих взглядов, некоторым оно может не понравиться, но это не отменяет некоторых фактов и событий, которые приводит Стариков
- Книга очень хорошо объясняет многие цветные революции, как о ни происходят и кто их делает.
-После прочтения этого произведения, крайне забавно смотреть интервью Ходорковского и как он там играет его мучиника. О той жести, которую он творил вы прочитаете во 2 главе, так же как о нынешней российской политики.
- 3 глава тоже очень интересна, к сожалению я мало знал о 1 мировой, но то что творил Николай 2, это жесть. Жесть также то, что делали Эстонцы с белой армейский.
- про ВТО в 4 главе тоже очень интересно, в итоге мы вступили и многие опасения автора не оправдались

Из минусов: Автор постоянно выступает за…