Герои книги - руководители государства, политики, крупные военные, руководители спецслужб, писатели, ученые - ушли из жизни при странных и загадочных обстоятельствах. Личная слабость не вяжется с…
Издательство: Центрполиграф

Siola

20 января 2014 г. 12:25

Ох, вот сейчас смотрю на название и обложку и думаю: как у меня вообще могла оказаться такая книга? А вот оказалась. И мне, ого!, она показалась интересной. Не настолько, к сожалению, чтобы искать более подробные рассказы об описанных в книге самоубийцах и оценить их достоверность, зато настолько, чтобы запомнить и пополнить свой багаж знаний. Вообще, конечно, странно, что я узнала, например, о Екатерине Фурцевой именно из этой книги. Но лучше узнать так, чем не знать вовсе.

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи"

ISBN: 978-5-227-02453-4

Год издания: 2011

Твердый переплет, 544 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Siola

20 января 2014 г. 12:25

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи"