Совершенное владение телом и разумом. Как добиться успеха в спорте и жизни (сборник)

Дэн Миллман

Дэн Миллман - профессиональный спортсмен, чемпион мира по легкой атлетике. Он объехал весь мир, изучая восточные единоборства, йогу и другие интеграционные дисциплины. Его книги переведены более чем…
Серия: Помоги себе сам
Издательство: ИГ "Весь"

12 октября 2018 г. 22:39

В книге очень много отзывов об авторе, методике...много медицинских терминов)но в целом мысль ясна, пить как можно больше воды)) в этом идею автора очень поддерживаю и истории про фарс индустрии и заговоры.

ISBN: 978-5-9573-1680-0, 978-1-5773-1094-5

Год издания: 2010

Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x76/16 (~140x180 мм)

Кураторы

12 октября 2018 г. 22:39

21 августа 2015 г. 19:03

Книга для тех, кто только начинает свой путь (не обязательно в спорте), но уже ступает по нему осознанно. В ней содержатся истины, которые можно почерпнуть из множества других книг по развитию. Может быть интересна с точки зрения упражнений. Наверное, хорошая книга для начала погружения в тему. Но многие не вынесут из нее ничего нового.

Подборки