4,2

Ну как же он мог – уехал и не попрощался! Даже номера телефона не оставил! Все они такие, эти мальчишки, верить им нельзя… Что для него, Васьки, значит какая-то девчонка, живущая в затерянном среди…
Серия: Только для девчонок
Издательство: Эксмо

8 октября 2022 г. 00:00

1.5 Спойлер Слишком странно...

Что ж, очень трудно будет описать все странности этой книги не раскрыв сюжета....поэтому тем, кто боится спойлеров лучше отказаться от чтения второй половины моего отзыва.

Книга рассчитана на девочек лет 12-14, может если бы я и читала книгу в том возрасте, у меня бы не возникло вопросов собственно возникших при прочтении данной книги будучи далеко не подростком.

Можно конечно сказать, что каждой литературе свой возраст и нечего было читать книгу которую давно переросла, НО там настолько странным образом развиваются события и построены диалоги и описания. Пример из прочитанного сегодня: задымился от счастья.....что...простите?..... Думаю литературу подобного рода не стоит читать ни в каком возрасте, да простят меня те, кому эта книга дорога, как память о детстве и юности.

Дальше СПОЙЛЕРЫ.…

ISBN: 5-699-13283-X

Год издания: 2005

8 октября 2022 г. 00:00

1.5 Спойлер Слишком странно...

Дальше СПОЙЛЕРЫ.…

18 сентября 2020 г. 22:51

5 Милое чтиво

Для меня знакомство с этой книгой не нова, самый первых раз я её прочла ещё в 2014 году, и тогда эта история мне понравилось с самых первых страниц, и когда я её прочла это сюжет буквально засел в моей голове. Эта история, читается каждый раз как будто до этого ты никогда не читал, интересный сюжет, пусть даже где-то написано очень наивно, но это нисколько не портит книгу. Читая её я даже растягивала, перечитывала иногда по несколько раз один и тот же абзац, мне очень понравилось что я даже знаю что пройдёт немного времени, и я буду перечитывать снова. Книга чудесная определенно рекомендую её всем, а моя оценка 5 из 5.