Власти городка Танумсхеде, стремясь привлечь внимание СМИ и поток туристов, устроили съемки реалити-шоу. Вскоре одна из участниц, гламурная красотка с подходящим прозвищем Барби, была найдена…
Серия: Misterium
Цикл: Патрик Хедстрём, книга №4
Издательство: Эксмо, Домино

Rishik52

17 октября 2023 г. 00:10

Возвращаемся к баранам прошлой осени.

Пожалуй, эта  часть была первой из не особо понравившихся в цикле. Случай, когда аннотация очень увлекла, а на деле энтузиазму браться было не отчего. Казалось бы, таинственные смерти с общим почерком, листок из сказки про Гензеля и Гретель рядом с телом каждой жертвы, бонусом хитроумное переплетение с совершенно иным делом... Но нет. Не зашло. Скучно, хотя надо отдать должное: развязка интересная.

Запах соли, крики птиц, роман

Перевод: Савицкая Анна В.

ISBN: 978-5-699-46488-3

Год издания: 2011

Формат издания:60x90/16
Тираж:7000
Количество страниц:416
Переводчик: Савицкая Анна В.
Тип обложки:Суперобложка

Camilla Lackberg «Запах соли, крики птиц»

Rishik52

17 октября 2023 г. 00:10

Возвращаемся к баранам прошлой осени.

23 сентября 2023 г. 11:21

3 Слабая часть

Слушала аудиокнину. И уже когда дослушала, поняла, что 2 главы случайно пропустила (а это 2 часа сюжета)! И представьте себе ни чего не потеряла. Послушала их напоследок, на сюжет они ни какого значения не оказали. Вывод: воды в этой части еще больше, чем обычно. Хотя в целом мне серия зашла, но все эти 2-е линии так и бесят.

Подборки