4,1

Когда Грейс Лоусон забирала из фотоателье пачку семейных снимков, она никак не думала, что с этого момента ее жизнь изменится навсегда. Загадочная старая фотография, сделанная лет двадцать назад,…
Серия: International Bestseller
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

27 февраля 2024 г. 21:35

5 Очень динамичная книга

Книга прочитана в рамках новогоднего флешмоба 2024. Очень динамичная книга, все время появляются новые герои и новые события и уже с самого начала интересно , как же это все автор свяжет в один клубок и на сколько интересным будет конец. Я понимала, что после такой динамики конец может или полностью разочаровать или быть вау! И до последней страницы я не знала, какую оценку поставлю книге и мои впечатления от нее. Конец не разочаровал, все как я люблю "матрешка" , внутри которой еще что-то интересненькое припасено.

Всего один взгляд, роман

27 февраля 2024 г. 21:35

5 Очень динамичная книга

11 марта 2024 г. 23:18

4.5 Плотный триллер

Книга держит. Сюжет хорош. Есть элемент неправдоподобности в том, что героини романа оказываются смелее, расторопнее и умнее пассивных и не успевающих за динамичным сюжетом копов. Но может так и трэба было. Получше чем серия с Майроном Болитаром.