3,8

Биография Зои Богуславской сродни сюжетам голливудских фильмов. Она прошла через голодную юность, ужасы дежурной медсестры в военном госпитале, разгружала вместе со студентами ГИТИСа баржи на Оке...…
Серия: Актерская книга
Издательство: Астрель

kopi

3 июня 2019 г. 15:41

3.5 Пишу все подряд...

"Невымышленные рассказы"-как газетные очерки 50-летней где-то давности. Написано скупо, буднично, как-то отстраненно и-ничего такого,что где-то не читал раньше. Впрочем, о Высоцком, Ванге, актере Меньшикове и Ефремове, Джуне и Жванецком-что сказать НОВОГО? Люди они публичные,а делиться СВОИМ,личным-все равно что дарить свои драгоценности незнакомцам. В общем,читателю немножко "улыбнулись" и чуть-чуть с ним интеллигентно "пооткровенничали"... - Я пишу все подряд,остается смешное,-сказал Жванецкий. Тот случай,когда лучшее в книге- полная чудес и встрясок биография автора.

ISBN: 978-5-271-23230-5

Год издания: 2010