3,8

Раньше она была серой мышкой, скромной, никому не интересной тихоней. Теперь все изменилось! Оля начала стильно одеваться и сразу почувствовала себя уверенней. Она даже осмелилась влюбиться в…
Серия: Только для девчонок
Издательство: Эксмо

9 февраля 2017 г. 17:25

3 Всё оказалось по другому(

Книгу прочитала за один день. Раньше серия "Только для девчонок" мне нравилась, но не сейчас. Мне кажется книге чего-то не хватило. Обычно в романах присутствуют поцелуи и интриги, но не в этой книге... Возможно я выросла из таких романов, а возможно это просто неудачная книга( Из этой серии есть книги, в которых присутствуют поцелуи, но вот в этой почему то нет. Да, в книге есть небольшая интрига, но поцелуев нет((( Ладно их нет, но нет и того, как главная героиня обнимается с парнем которого любит( Это меня огорчило. В общем от книги ожидала большего. для 10-11 лет пойдёт, но выше 12 лет нет.

ISBN: 978-5-699-38266-8

Год издания: 2009