4,1

Ее нашли в парке ранним утром. Она была мертва и лежала на снегу – юная, красивая, точно цветок, сорванный и безжалостно брошенный кем-то… Хоронили Олю – ученицу выпускного класса – всей школой. На…
Серия: Леди-детектив
Цикл: Частный детектив Юлия Земцова, книга №11
Издательство: Эксмо

nad1204

11 октября 2022 г. 14:24

Детектив с настроением поздней осени. Очень грустно, стыло. безысходно.

Красивая старшеклассница, которая продает себя за сотню похотливым старикам. Девочка просто хочет нормально жить, красиво одеваться, учиться дальше, а дома — родители-алкаши и абсолютное неверие в взрослых. А как ей в них верить, если среди её клиентов есть даже учитель литературы из её же школы?! И он так де, как и остальные, пользуется её телом, пускает слюни да ещё и требует чего-то.

Грустная Юлия Земцова. Вроде как жизнь состоялась: любимое дело, очаровательная дочка, муж, достаток. Но нет уверенности в завтрашнем дне, нет стабильности и счастья.

Измены, разводы... Все герои погрязли в своих бедах, грехах, низменных желаниях. Довольно депрессивно, как погода за окном. В настроение попало.

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

ISBN: 978-5-699-36803-7

Год издания: 2009

nad1204

11 октября 2022 г. 14:24

Детектив с настроением поздней осени. Очень грустно, стыло. безысходно.

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

Подборки