4,2

Маленький курортный город сладко пахнет переспелой черешней, тихо лижут камни набегающие на берег волны, круглолицая румяная продавщица продает на бульваре мороженое... С первого взгляда и не…
Серия: Тайные знаки судьбы
Цикл: Про ворожейку Ингу, книга №2
Издательство: Эксмо

Elens_library

5 августа 2023 г. 15:06

Плюсы:

• Легкий слог автора,книгу я прочитала за несколько часов.

• Атмосфера Юга России. Курортный городок в котором родилась главная героиня Инга. Красивые описания, благодаря которому чувствуется запах черешни, солнца и моря.

• Необычный сюжет. Здесь есть и любовная линия, и мистика с колдовством, заговоры и порча, и детектив. Понравилось то, что интрига держалась до конца книги и автор достойно завершила запутанную историю.

• Оформление от издательства. Как всегда на высшем уровне. Белая бумага, крупный шрифт.

В целом, книга мне понравилась. Легкая история для летнего отпуска. Напомнило сериалы с ТВ3.

Кто такое любит- читайте.

ISBN: 978-5-699-36987-4

Год издания: 2009

Elens_library

5 августа 2023 г. 15:06

Плюсы:

• Легкий слог автора,книгу я прочитала за несколько часов.

Кто такое любит- читайте.

20 декабря 2016 г. 15:28

Когда я брала эту книгу в магазине, я думала что это просто очередной дешевый роман с красивым названием. Но книга доказала мне что я глубоко заблуждаюсь(хотя я эту книгу прочитала только со второго раза). Я просто в шоке от такого закрученного сюжета. Буду и дальше знакомится с этой серией книг!!