3,7

Судьба женщин, о которых пойдет речь в этой книге, была наполнена романтичными, скандальными, счастливыми и трагическими историями. Большинство знаменитых любовниц покоряло сердца своих поклонников…
Серия: 50 знаменитых
Издательство: Феникс

Mina-mnm

25 мая 2018 г. 20:58

Не очень люблю сборники, но иногда читаю. Этот сборник довольно приличный. Но признаюсь - читала не всё. Например, про Екатерину II и Лукрецию Борджиа я столько книг прочитала, что читать в сборнике несколько страниц для меня не серьёзно и пустая трата времени. Зато с удовольствием прочитала про Мату Хари, Айседору Дункан, Мерилин Монро, Чиччолину... Сборнику ставлю твердую четверку. Что меня бесило малость, это то что женщины расположены в алфавитном порядке. Ну сложно так прыгать туда-сюда по векам, я бы расположила в хронологическом порядке.

ISBN: 978-5-222-15515-8

Год издания: 2009

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Кураторы

Mina-mnm