Путь Четырех. Часть 2. Книга заклинаний. Магия стихий на практике

Дебора Липп

"Путь Четырех. Книга заклинаний" - это вторая, практическая, часть двухтомника Деборы Липп "Путь Четырех", посвященного работе с четырьмя стихиями: Огня, Воздуха, Воды и Земли. Благодаря этой книге…
Серия: Викка. Иное знание
Издательство: ИГ «Весь»

28 октября 2012 г. 12:09

После книги Тэмми Салливан "Магия Стихий" за этот двухтомник бралась с опаской - вдруг тоже окажется красивой туалетной бумагой? :) Второй том Пути Четырех - практическая книга. Да, местами перекликается с первым томом и объяснением, и некоторыми ритуалами, но вот чего я не ожидала - действительно практичной и понятной книги. Ритуалы понятно описаны и просты для исполнения. Но, думается мне, основная задача была не в публикации собственной Книги Теней, а в том, чтобы показать применение и возможности именно магии стихий. И не про Викку эта книга, хотя автор викканка. Именно про магию стихий и возможности применения этих сил в решении своих задач.

ISBN: 978-5-9573-1535-3

Год издания: 2008