2,5

Он - знаменитый мистик и автор бестселлеров. Необычайно хорош собой. Автор кармических теорий, может быть - автор величайшей иллюзии. И хотя он гениально заставляет верить людей в то, чего нельзя…
Издательство: АCТ

20 сентября 2023 г. 11:39

Книгу невозможно читать, общая оценка не зря такая низкая. Когда просматривала отзывы, думала, мало ли может просто не любители жанра читают. Но тут плохо все, особенно главная героиня, которая через страницу повторяет какая она дурнушка.

ISBN: 978-5-17-050032-1

Год издания: 2008

20 сентября 2023 г. 11:39

12 июня 2016 г. 00:28

Очень посредственная и унылая книга. Не понятно, для кого и с какой целью написана. Сюжета и фабулы толком нет, герои совершенно неживые, безэмоциональные, не вызывают ни сочувствия, ни даже отвращения, просто ничего. Плюс в тексте много грамматических ошибок. Некоторые моменты было откровенно смешно читать: "Его голос был ещё лучше, чем его ступни, - низкий, мягкий, бархатистый".

Сама бы ни за что не стала читать, но раз книгу подарили, дала шанс.