4,1

Благородные аферисты и по совместительству частные детективы красавица и умница Лола, ее друг Леня Маркиз и хитроумный чихуахуа Пу И в
Цикл: Частные детективы Лола и Леня Маркиз, книга №2
Издательство: АСТ

11 мая 2016 г. 12:25

Читала эту книгу и "Кот особого назначения" этого же автора одну за другой. Два вполне милых, забавных и читабельных авантюрных детектива. Мне в принципе понравилось - не настолько, чтобы я захотела перечитать их или сама купила другие книги автора, но если опять предложат что-нибудь у нее почитать (эти две мне именно дали, причем практически насильно) - возьму и прочитаю. Очень хорошо описаны домашние животные - мне даже захотелось себе завести такую же маленькую карманную собачку, как ПУ И, хотя вообще-то я люблю собак "посолиднее". В тексте встречаются ляпсусы, но меня они не раздражали - как-то так мило написано, что даже откровенная глупость не злит совершенно. В общем, совсем не шедевр, но в тоскливый осенний вечер настроение поднимет.

Глаз ночи, роман

ISBN: 978-5-17-055162-0