Особый курьер. Застывший огонь (сборник)

Алекс Орлов

2,5

Из-за разногласий с капитаном Джек Холланд уволен с должности корабельного механика и брошен на одной из планет. Работы по специальности нет, жить не на что, и Джек за небольшую зарплату соглашается…
Серия: Русские звезды боевой фантастики
Издательство: Эксмо

31 мая 2019 г. 20:14

Еще одно непонятное произведение. Неплохое начало и совершенно нет яркого действия. Ожидаешь масштабные битвы, а в итоге просто "дворовые разборки". Книга только для того чтобы скоротать время.

Особый курьер, роман

стр. 5-298

Застывший огонь, роман

стр. 299-602

ISBN: 978-5-699-29895-2

Год издания: 2008

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 608

31 мая 2019 г. 20:14

31 мая 2019 г. 20:11

Довольно средний боевичок, прочитан, поскольку решил ознакомиться со всей серией, но на этот раз книга совсем не оправдала ожиданий. За приключениями главного героя следить интересно, но совершенно нет запоминающихся моментов и довольно резко обрывается повествование.