Компьютер. Большой самоучитель по ремонту, сборке и модернизации

Денис Колисниченко

4,5

Эта книга - самый полный и, по словам экспертов, "самый полезный" самоучитель по ремонту, модернизации и сборке компьютера своими силами.
Вы найдете здесь подробную информацию о программах,…
Издательство: АCТ

23 февраля 2015 г. 22:49

Хорошая книжка. Вызывает ностальгию по началу нулевых, когда компьютеры стали появляться в моей жизни. В книге описываются старые комплектующие (ОЗУ DDR и DDR2, процессоры на заре выхода в продажу двухъядерных, видеокарты под AGP). По мере чтения в памяти мелькал кабинет информатики с ЭЛТ мониторами, COM-портами и трехкнопочными мышками. Тем не менее есть полезная информация для современника. Душевно :)

ISBN: 978-5-17-054409-7

Год издания: 2008