Сара. Книга 1. Пернатые друзья - это навсегда. Новый уровень воплощения желаний

"Хикс Э.; Хикс Дж."

4,6

Перед вами вдохновляющая история о духовном путешествии ребенка в мир безграничной радости.

Сара - застенчивая, замкнутая девочка десяти лет, не слишком счастливая. У нее несносный брат, который…
Серия: Ченнелинг
Издательство: ИГ «Весь»

27 января 2020 г. 10:30

Книга о девочке Саре, мне лично, напоминает Поллианну. Хоть сюжет и совсем другой.

Маленькая девочка узнает о странной большой птице, брат сказал, что ее имя -Соломон. И вот она встречается с ним. Соломон - это огромный филин, который становится Саре лучшим другом. Он учит ее смотреть на окружающий мир иначе, раскрывать сердце и подключаться к потоку благополучия. Соломон объясняет, что мир вокруг изменится лишь тогда, когда ты меняешь свой внутренний посыл и настрой. Как Сара преодолевает себя и растет духовно. В тоже время по-детски непосредственно рассуждает над разными событиями своей жизни, читать интересно и легко.

Уверена, что книга подойдет детям, с 10 лет сюжет уже будет очень интересен и поучителен.

Я же для себя решила, что обязательно продолжу читать о Саре, впереди еще две…

ISBN: 978-5-9573-1407-3

Год издания: 2008

Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Кураторы

27 января 2020 г. 10:30

Я же для себя решила, что обязательно продолжу читать о Саре, впереди еще две…

14 декабря 2019 г. 16:37

5 Легкая и добрая

Книга мне понравилась. Очень легко написана, но о самом важном. Есть что подчерпнуть и взрослым тоже. Я читала с интересом!