3,9

Ритуальные убийства и наркотики, деньги и власть, власть губить тела и отнимать души... Это не мистика, это реальность. Попавший в эту сеть уже не вырвется. Никогда. Не помогут ни милиция, ни ФСБ.…
Серия: Детектив-клуб
Цикл: Инквизитор, книга №4
Издательство: АСТ, Астрель-СПб, АCТ

NataliStefani

10 мая 2020 г. 09:55

5 Заложники Дьявола, или Ледяные сердца крайне опасны

«… практика сатанизма приводит к устойчивым патологическим отклонениям психики…» (Из книги «Абсолютное зло». А. В. Мазин)
«Не так уж страшен Сатана, как зомби-сатанисты». (Интернет. Псевдоним Кравченко Олег Сергеевич)

ЗДРАВСТВУЙТЕ! «Абсолютное зло» А.В. Мазина - это четвёртая книга серии «Инквизитор». Безусловно книга является её продолжением, но не похожа на предыдущие. Ощущение такое, будто ты зависаешь где-то посередине между документальной прозой и художественным вымыслом: уж очень всё похоже на действительность. Я даже отправилась в Интернет за дополнительной информацией о сатанизме. И это заслуга автора: он наставляет читателя на путь неравнодушия и знания.

Многие ли из нас знают, что такое сатанизм? Да, слышали об этом омерзительном явлении все – что-то такое слышали ……

ISBN: 978-5-17-049514-6, 978-5-9725-1070-2

Год издания: 2008

Твердый переплет, 576 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

NataliStefani

10 мая 2020 г. 09:55