4,4

"Жизнь взаймы".
Жизнь взаймы. Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на…
Серия: Золотая классика
Издательство: АСТ, Харвест, АСТ Москва

12 декабря 2023 г. 14:10

Эта книга далась мне очень не просто.Она совсем небольшая по объёму, но каждую строчку нужно читать медленно и осмысливать.Книга, как хорошее вино, раскрывается постепенно и в конце остаётся грустное, но светлое послевкусие от прочтения романа. Книга жизненная, она написана для каждого из нас. Автор раскрывает смысл нашей жизни о котором мы забываем и говорит о том , как мы счастливы ,уже потому, что живём, что рядом с нами дорогие сердцу люди и как важно понимать и помнить об этом. Книга относится к разряду тех, которые можно и нужно перечитывать ни один раз. Я думаю она станет для меня одной из любимых.

ISBN: 978-5-17-059567-9, 978-5-403-01483-0, 978-985-16-7091-4

Год издания: 2009

12 декабря 2023 г. 14:10

3 апреля 2021 г. 19:12

3 жизнь взаймы

Это было мое первое знакомство с автором и не знаю буду ли я ещё читать произведение этого автора. Мне читалось сложно , местами не понятно . Может конечно я что-то не понимаю . Но в целом мне не понравилось.