3,9

Нет, ну надо же было такому случиться! Не успели мы вернуться из похода по мирам, как снова пришлось отправляться за таинственным амулетом, способным предотвратить величайшую войну рас. Да не просто…
Серия: Белянин и компания
Цикл: Аланар, книга №4
Издательство: Альфа-книга

NastyaLebed

4 февраля 2019 г. 14:23

ну вот.. достойное завершение серии... я очень рада что и у ГГи и у ее детей все наладилось... И хоть их детям предстоит занять трон в будущем, что само по себе влечет много проблем, остается ощущение, что все будет хорошо)))

ISBN: 978-5-9922-0471-1

Год издания: 2009

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

NastyaLebed

4 февраля 2019 г. 14:23

4 мая 2016 г. 17:47

Рецензия написана в рамках игры Несказанные речи Заключительная часть цикла и наверно самая прикольная книга из всей серии. Именно в ней мы получаем все ответы на вопросы из предыдущих книг. Очень интересная и легкочитаемая .Советую прочесть тем кому нравилось следить за путешествиями Тани.

Подборки