3,7

Недавно были «Псы любви»…

Теперь настало время «Гуманного выстрела в голову»!

Сергей Лукьяненко представляет новый сборник рассказов, составленный на основе сетевых конкурсов.

Условие: за…
Серия: Звёздный лабиринт
Издательство: АСТ, Ермак

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

8 февраля 2024 г. 07:40

Очень атмосферный ретрофутуркиберпанк. Местами очень смело и новаторски, на уровне экзерсисов Стросса и Макдональда о постселовечестве. И, главное, кратко. Хотя событий хватило бы на большую повесть или маленький роман. Концовка в духе "скучающий бог" тоже очень хороша. Что делать всемогущему существу? Только забывать себя, чтобы ощутить "сопротивление среды". Почитал я жж автора. Куда же он ушёл от "Откровенного русского киберпанка"! Рассказу — восемь, не взирая на лица. 8(ОЧЕНЬ ХОРОШО)

Не спешу

ISBN: 5-17-023507-0, 5-9577-0720-1

Год издания: 2004

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 528
Составитель: Сергей Лукьяненко
Иллюстрация на обложке Джима Бернса (в издании не указан).

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

8 февраля 2024 г. 07:40

14 мая 2023 г. 10:39

5 Задумайся...

Небольшой рассказ но очень емкий по смыслу. Рассуждение о том как надо правильно совершать сделки и не забывать о всех мелочах.

Главное это ознакомится с правилами лицензионного соглашения и воспользоваться своим шансом.

Главный герой оказывается не только хитрее но и умнее черта.

Рассказ очень понравилась своим юмором и сюжетом, даже небольшой рассказ смог вызвать добрые эмоций.

Автор показал что ни смотря ни на какие внешние обстоятельства только ты понимаешь что тебе нужно и принимаешь решение как поступать... не упусти свой шанс.., думай!!!!