4,3

«Кирза» — это самая смешная и самая трагичная из всех книг, что написаны об ар­мии на русском языке. Вадим Чекунов — и автор, и главный герой, попадающий в вооруженные силы со студенческой скамьи, —…
Издательство: Популярная литература

11 июня 2023 г. 08:35

Даже не знаю как к данной книге относится. Читается легко,с юмором,местами интересно,...я понимаю,автор хотел более реалистично показать службу в армии,тем более в сложный период страны,начало 90х,но с матом явно перебор. На каждой странице режет глаза,временами читать просто не хотелось.

Однако,кому интересна военная тематика,или просто скоротать время,то читать можно.

ISBN: 978-5-903396-15-3

Год издания: 2008

11 июня 2023 г. 08:35

27 мая 2022 г. 08:24

4 Армейские будни

Я сам служил в 2010-2011 году. Уже год.  Спустя 10 лет решил понастольгировать. Иерархии как таковой уже не было. Но бессмысленность такого веселого времяпрепровождения в книге передана правдиво! Для освежения памяти всем рекомендую)

Подборки