3,3

Ешьте что хотите, наслаждайтесь едой и оставайтесь стройным - это вам гарантирует уникальный и эффективный метод Аллена Карра. Сбросьте вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли.…
Серия: Allen Carr's Easyway
Издательство: Добрая книга

17 декабря 2023 г. 05:29

4 Спойлер О чем книга

Книга скорее мотиватор для начала ведения здорового образа жизни, чем что-то иное. Есть спорные моменты, высказывания, не подтвержденые наукой. Слишком много отсылок к "Легкому способу бросить курить". В целом во всей книге наверное присутствует только один прямой совет, или рекомендация. Всё остальное это рассуждения на тему вреда большинства продуктов привычного для западного человека рациона. Впрочем, книга позитивная, много юмора, много отсылок к биографии автора. Основной посыл - питайся правильно, веди активный образ жизни, будь счастлив - и ты будешь молод, красив и здоров. В общем, поспорить сложно)

ISBN: 5-98124-192-6, 978-5-98124-192-5

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 192стр.
Тираж: 10000
Формат: 84x108/32

17 декабря 2023 г. 05:29

4 Спойлер О чем книга

18 декабря 2023 г. 00:31

Интересная, полезная книга. Говорят, действует. Я после неё на несколько недель отказалась от сладкого, что для меня невероятно. Потом пришла к прежнему режиму. А когда стала вегетерианкой, вспомнила о книге ещё раз. Всё-таки она богата интересными правдивыми фактами. Но сбросить вес человек может только хорошенько взявши себя в руки. В принципе, она может помочь начать.