2,6

Герои Натальи Арбузовой врываются в повествование стремительно и неожиданно, и также стремительно, необратимо, непоправимо уходят: адский вихрь потерь и обретений, метаморфозы души – именно отсюда…
Серия: Самое время!
Издательство: Время

16 января 2014 г. 01:44

Книга непонятная и чуждая. Настолько, что даже оценить ее не берусь. Двести страниц я честно продиралась через нагромождение авторских словес, морщилась от постоянного смешения стилей - от поэтических цитат до откровенной вульгарщины. Отторжение все росло... и я сдалась. Может быть, это действительно тонкая и почти гениальная литература, настолько тонкая и гениальная, что куда уж нам... в калашный ряд... Но ощущение, скорее, что человек пишет-пишет, силится-силится, накручивает описания и цитаты.., а все попусту, потому что по сути сказать нечего. Сюжета нет. Действия. Вообще. И никакие приемы от этого не спасают. Увы.

ISBN: 978-5-9691-0319-1

Год издания: 2008

Твёрдый переплёт, формат 70х108/32.
Тираж 2 000.
368 стр.